|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Истерики, капризы, несоблюдение границ дозволенного. «Мы попробовали все!» — в отчаянии уверяют родители.
Книга «Я спробувала все! Упертість, плач та напади гніву: долаємо без перешкод період від 1 до 5 років» за авторством Изабель Фильозы — о позитивном воспитании, фундаментальным принципом которого является понимание эмоций и мотивов поведения ребенка от 1 до 5 лет.
Здесь вы найдете ответы на самые сложные вопросы воспитания: «Почему ребенок капризничает? Что он чувствует? Какие особенности возрастных кризисов? Как устанавливать границы, чтобы ребенок их придерживался?»
Изабель Фильоза — известный французская психотерапевт, мать двоих детей и автор бестселлеров по психологии ребенка, переведенных на 23 языка мира. Изабель — сторонница положительного воспитания, основанная на самых современных научных исследованиях и открытиях по нейробиологии. Автор уверена: поведение ребенка зависит от уровня развития его мозга.










