|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Книга от Патрисии Э. Зуриты Она «Терапия принятия и ответственности при пограничном расстройстве личности. Гибкий план лечения клиентов с дисрегуляцией эмоций» представляет собой комплексную программу для проведения ACT с клиентами, имеющими ПРЛ. Используя предложенный 16-недельный протокол, терапевт поможет клиентам преодолеть основную движущую силу ПРЛ — избегание внутреннего опыта — и приобрести психологическую гибкость, необходимую для того, чтобы гармонизировать эмоции и начать исцеление.
Терапевт также найдет здесь обзор пяти важных навыков ACT, практические советы и стратегии по включению каждого из этих навыков в психотерапевтические сеансы.
Читатели получат практическое представление о том, как воздействовать на главные причины ПРЛ и эмоциональной дисрегуляции для улучшения результатов терапии и помощи клиентам в повышении качества жизни, ориентированной на их приоритеты.
Патрисия Э. Зурита Она — доктор психологии, известная как «доктор Z», а также лицензированный клинический психолог из Калифорнии. Она является директором Центра поведенческой терапии в Ист-Бей и адъюнкт-профессором Института Райта. Предоставляет специализированные услуги для людей, которые борются с проблемами дисрегуляции эмоций, является также соавтором книги «Mind and Emotions» («Разум и Эмоции»).
