|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
В этой книге «Техника анализа детей и подростков», выпуск которой состоялся под надзором Михаэля Гюнтера, различные авторы-специалисты представляют основные концепции психоаналитической техники и обсуждают их значение для анализа детей и подростков.
Более дифференцированное и углубленное понимание интерпретации как главного инструмента психоаналитической работы, представленное в этой книге, расширяет возможности психотерапевта при анализе детей. Такой подход к интерпретации также помогает понимать терапевтический процесс и клинические теории по-новому.
Главы этой книги предлагают идеи, которые сформулированы живо и творчески, а также сопровождаются клиническими примерами. В них можно увидеть, как разные авторы используют в своей работе перенос и контрперенос, концепции проекции, проективной идентификации и контейнера/контейнериуемого.







