|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
В последние десятилетия нейронаука развивается быстрыми темпами. Проведено много исследований и экспериментов, сделано немало открытий.
Екатерина Гайдученко и Ольга Прокопенко объединили в книге «Нейрокоучинг: архитектура достижений» все достижения современной нейронауки с коучингом как одним из наиболее перспективных и популярных сегодня видов помощи клиентам в достижении цели.
Екатерина Гайдученко — бизнес-тренер, консультант, коуч и сертифицированный тренер НЛП (нейролингвистическое программирование). Опыт в НЛП и коучинге — с 2003 года. Соавтор проекта «Школа нейрокоучинга». Основная специализация: персональное консультирование, коучинг и тренинги в сфере HR, управления персоналом и НЛП.
Ольга Прокопенко — коуч, бизнес-тренер, консультант. Сертифицированный НЛП-мастер. Опыт в НЛП и коучинге — с 2003 года. Соавтор проекта «Школа нейрокоучинга». Основная специализация: коучинг и тренинги в сфере HR, управления персоналом, продаж и НЛП.







