|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Книга «Гештальт-терапия в клинической практике: От психопатологии к эстетике контакта» за авторством Джанни Франчесетти, Микелы Джечеле и Яна Рубала представляет собой попытку распространить основные положения теории гештальт-терапии о жизнедеятельности человека на понимание серьезно нарушенных клиентов и психотического функционирования, личностных, психосоматических, пищевых, сексуальных и других расстройств.
Она также рассматривает психопатологию как совместно созданный феномен поля, который возникает на границе контакта и может быть преобразован в процессе контакта.
Джанни Франчесетти — гештальт-терапевт, психиатр, международный тренер, а также Координатор международной учебной программы по работе с психопатологией в гештальт-подходе (Итальянский Гештальт Институт), президент EAGT и FIAP (Федерация Психотерапевтических Ассоциаций Италии), кроме того, экс-президент Итальянской Ассоциации Гештальт-терапии и ассоциированный член Нью-Йоркского Гештальт Института.
Микела Джечеле — доктор медицинских наук, психиатр и гештальт-терапевт, имеющая образование в области культурной антропологии. Международный тренер и супервизор, она опубликовала книги, статьи и разделы на темы психотерапии и психопатологии, исследуя клиническое страдание с контекстуальной, феноменологической и гештальт-терапевтической точек зрения.
Ян Рубал — доктор медицинских наук, доктор философии, психотерапевт, психиатр, супервизор и тренер по психотерапии.










