|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Знаете ли вы о семи вещах которые с удовольствием делают мужчины и которые доводят до белого каления представительниц прекрасного пола? А об истинной причине, по которой женщины плачут чаще мужчин?
Что мужчины чаще всего ищут в женщинах — как на первой встрече, так и в долгосрочной перспективе? Для Барбары и Аллана Пизов это лишь отправные точки, с которых они начинают обсуждение реальных — порой неожиданно забавных — различий между мужчинами и женщинами.
Всего в книге «Чому чоловіки такі нетямущі, а жінкам завжди замало взуття» от супружества Пизов рассматриваются вопросы, которые веками сбивали мужчин и женщин с толку. Опираясь на результаты новейших исследований мозга и социальных изменений, данные по эволюционной биологии и психологии, Аллан и Барбара научат вас, как сделать свои отношения максимально плодотворными или хотя бы начать понимать, с какой планеты происходит ваш партнер.
Так, женщинам авторы помогут осознать, почему мужчины избегают обязательств, что заставляет их врать, как растолковать слова мужчины, или понять, что на самом деле он имеет в виду. А мужчинам они объяснят, почему женщины придираются, как они прибегают к эмоциональному шантажу и, наконец, как понять (и применить себе на пользу!) чрезвычайно секретную систему начисления баллов, которую используют все женщины. В присущем им юмористическом стиле Барбара и Аллан ищут ответы на вопросы, из-за которых между мужчинами и женщинами постоянно идут баталии — от права и переключения телевизионных каналов и правил применения туалетной сидушки до шопинга и манеры общения, объясняют, чем можно сразу привлечь и чем оттолкнуть представителей противоположного пола.
Аллан и Барбара Пизы — самые успешные авторы в книжном бизнесе, освещающие гендерные отношения. Написанные ими пятнадцать книг заняли первые места в различных рейтингах, а девять из них вообще стали бестселлерами. Издания этих авторов, переведенные на пятьдесят один язык, продаются в более чем сотне стран — уже реализовано более 25 миллионов экземпляров. Постоянно путешествуя по миру, Аллан и Барбара проводят различные семинары, регулярно дают пространные интервью представителям мировых СМИ.















